Контактная информация

Версия для печати

662607, Россия, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Суворова, 1


 

 

Генеральный директор

Найденко Евгений Юрьевич

(39132) 5-02-62

 

 

 

 

 

 

 
Приёмная

Кочеткова Олеся Геннадьевна — секретарь руководителя

(39132) 5-02-62, факс (39132) 5-18-58
drsu10@bk.ru

Руководство

Вахрушев Владимир Григорьевич — главный инженер
(39132) 5-12-09

Соболев Сергей Михайлович — заместитель директора по содержанию а/д
(39132) 2-30-12
omtsdrsu10@mail.ru

Отдел материально-технического снабжения

По всем вопросам обращаться главному механику, зам. главного механика, главному энергетику ...
drsu10@bk.ru (с пометкой в отдел снабжения)

Плановый отдел

Кокова Наталья Валентиновна — начальник планово-экономического отдела
(39132) 2-51-62
plan-drsu10@mail.ru

Загородний Сергей Владимирович — ведущий экономист
(39132) 2-51-62
plan-drsu10@mail.ru

Медведева Надежда Ивановна — ведущий экономист
(39132) 2-51-62
plan-drsu10@mail.ru

Юридический отдел

Дъячук Юлия Витальевна — начальник юридического отдела
(39132) 2-51-09
lia.dk@mail.ru

Доронина Олеся Владимировна — юрис-консульт
(39132) 2-51-09

Отдел кадров

Бобровская Ирина Анатольевна — начальник отдела кадров
(39132) 2-30-13

Линдер Анна Станиславовна — специалист по кадрам
(39132) 2-30-13
kadri_drsu10@mail.ru

Бухгалтерия

Макаркина Наталья Владимировна — главный бухгалтер
(39132) 2-30-99
buh-drsu10@mail.ru

Голощапова Анна Васильевна — заместитель главного бухгалтера
(39132) 2-07-78
buh-drsu10@mail.ru

Каменщикова Ольга Юрьевна — бухгалтер кассир
(39132) 2-07-78
buh-drsu10@mail.ru

Отдел материальной группы

Кошкина Наталья Сергеевна — бухгалтер материальной группы
(39132) 2-30-11

Клименко Лариса Сергеевна — бухгалтер материальной группы
(39132) 2-30-11

Селиванова Наталья Юрьевна — бухгалтер по заработной плате
(39132) 2-30-11
buh-drsu10@mail.ru

Кузовкина Светлана Михайловна — бухгалтер
(39132) 2-30-11

Производственно-технический отдел

Демин Алексей Валерьевич — Начальник ПТО
(39132) 2-14-38
ptodrsu10@bk.ru

Иванов Алексей Владимирович — ведущий инженер
(39132) 2-14-38
ptodrsu10@list.ru

Пивоварова Наталья Анатольевна — инженер
(39132) 2-14-38

Галич Олег Эдуардович — ведущий инженер-геодезист
(39132) 2-14-38

Подолько Алексей Владимирович — ведущий инженер-программист
(39132) 2-14-38
gp_drsu10@mail.ru

Главный механик

Шаклеин Виктор Васильевич
(39132) 2-30-51
teh-drsu10@mail.ru

Заместитель главного механика

Алексеев Денис Иванович
(39132) 5-02-16
teh-drsu10@mail.ru

Главный энергетик

Долматов Станислав Сергеевич
(39132) 5-02-16
teh-drsu10@mail.ru

Ведущий инженер по охране труда

Шестаков Николай Иванович — ведущий инженер по охране труда
(39132) 2-30-22
omtsdrsu10@mail.ru